Результаты Первенства Москвы и Московской области по грэпплингу ADCC Федерации грэпплинга России 22 марта 2015

В турнире приняли участие 123 юных спортсмена из 13 клубов: Булава, МЭИ-Альянс, ILMMA, Авангард, Мастер-Центр, Takedown Team, АС, ЛИОН, Витязь, Родъ, Сандрс, Гвардеец, Южное Измайлово.

Результаты турнира:

Юноши: 6-7 лет

19 кг

1. Карпенков Пересвет (Южное Измайлово)

2. Дудников Андрей (М. Центр)

3. Белихин Константин (Витязь)

22 кг

1. Муртозалиев Мурат (М. Центр)

2. Муковозов Максим (Авангард)

3. Котякин Михаил (Авангард)

25 кг

1. Карпенков Александр (Южное Измайлово)

2. Комиссаров Роман (Авангард)

3. Санаев Илья (М. Центр)

28 кг

1. Парахин Сергей (Авангард)

2. Федотов Александ (Витязь)

3. Умакаев Малик (Витязь)

31 кг

1. Ковалев Арсений (Авангард)

2. Наврузов Денис (Южное Измайлово)

3. Мазенков алексей (М. Центр)

34 кг

1. Вечкин Алексей (М. Центр)

2. Акинин Сергей (Витязь)

3. Сулюков Дамир (Авангард)

8-9 лет

25 кг

1. Вертелецкий Кирилл (М. Центр)

2. Алешников Данила (Авангард)

3. Евлахин Леонид (Витязь)

28 кг

1. Панкрашин Антон (ILMMA)

2. Федотов Данила (Авангард)

3. Рахманин Дмитрий (Авангард)

31 кг

1. Захаров Тимофей (Авангард)

2. Гулиев Гусейн (М. Центр)

3. Тимиров Тимур (Авангард)

34 кг

1. Тремполец Павел (Авангард)

2. Васильев Егор (М. Центр)

3. Сорокин Григорий (Витязь)

37 кг

1. Наимов Рустам (Витязь)

2. Кульбака Виктор (М. Центр)

3. Гончаров Иван (ILMMA)

+37 кг

1. Левашев Даниил (Авангард)

2. Сопов Артем (М. Центр)

3. Лупехин Артем (Витязь)

10-11 лет

32 кг

1.Иванов Ян (Витязь)

2. Семенов Степан (ILMMA)

36 кг

1. Горшков данила (Витязь)

2. Безматерных Никита (ILMMA)

3. Сычев Даниил (ILMMA)

40 кг

1. Бальзиров Долан (М. Центр)

2. Комарницкий Антон (М. Центр)

3. Коновалов Савелий (М. Центр)

45 кг

1. Геворгян Варгдес (М. Центр)

2. Собко Егор (ILMMA)

3. Акинин Иван (Витязь)

+50 кг

1. Лукаш Никита (ILMMA)

2. Ворфоломеев Дмитрий (М. Центр)

12-13 лет

45 кг

1.Тимофеев Дмитрий (Булава)

2. Асташов Егор (Витязь)

3. Иванчук Анатолий (М. Центр)

50 кг

1. Вайдерман Борис (ILMMA)

2. Изгияев Илья (Витязь)

3. Шульга Андрей (LION)

55 кг

1.Смирнов Даниил (Булава)

2. Мерзляков Григорий (Южное Измайлово)

3. Горюнов Дмитрий (Витязь)

14-15 лет

60 кг

1. Артигас Артем (Булава)

2. Емельянов Артем (Сандрс)

3. Намичеишвили Георгий (Витязь)

65 кг

1. Орлов Валентин (Родъ)

2. Евлахина Анна (Витязь)

3. Жихарев Илья (М. Центр)

70 кг

1. Фокин Марк (Витязь)

2. Мальчиков Максим (М. Центр)

3. Курушин Федор (Витязь)

+75 кг

1.Великий Данила (Витязь)

2. Соловьев Александр (Булава)

3. Капиманов Георгий (Витязь)

16-17 лет

60 кг

1. Магомедов Газимагомед (Витязь)

2. Гальцов Егор (Витязь)

65 кг

1. Алиев Денис (МЭИ Альянс)

2. Петросян Никита (Витязь)

70 кг

1. Хадырка Михаил (М. Центр)

2. Трунев Артем (Витязь)

3. Маашев Амир (LION)

75 кг

1. Агапов Александр (Витязь)

2. Горбач Павел (LION)

3. Исаев Омар (Витязь)

+80 кг

1. Юлдашбаев Амир (Takedown Team)

2. Филимонова Максим (Витязь)

3. Лукашин Никита (Витязь)

Девочки 6-8 лет

до 33 кг

1. Филиппова Анастасия

2. Хадырка Злата (М. Центр)

3. Стетюха Мария (М. Центр)

6-7 лет

до 22 кг

1. Коняхина Карина (Авангард)

2. Носкова Анастасия (М. Центр)

8-11 лет

до 33 кг

1. Евлахина София (Витязь)

2. Васина Анастасия (М. Центр)

3. Ярмакович Евгения (М. Центр)

 

Первое командное место- Витязь

Смотреть фотоотчет.