Результаты Кубка Федерации Грэпплинга ADCC России среди юношей 10-17 лет и молодёжи 18-22 лет.

28 марта в Ярославле в СК "Триумф" состоялся Кубок Федерации Грэпплинга ADCC России среди юношей 10-17 лет и молодёжи 18-22 лет. Так же в рамках этих соревнований прошёл Межрегиональный турнир по грэпплингу ADCC среди юношей 6-7 и 8-9 лет, посвящённый 70-летию Победы советского народа во Второй мировой войне. Кубок и Межрегиональный турнир по грэпплингу ADCC проведены Федерацией Грэпплинга ADCC России и непосредственно Ярославским региональным представительством ФГР при неоценимой поддержке регионального общественного Фонда поддержки ветеранов спецподразделений ФСБ, обеспечивающих защиту конституционного строя и борьбу с терроризмом "Защита Отечества" и строительной компании "Новые Технологии".

В Кубке Федерации Грэпплинга ADCC России участвовали сборные команды:

1) СК "VALE TUDO" г.Ковров Владимирской области;

2) BHJJ г.Рыбинск;

3) Школа боевых искусств "Мастер-Центр" г.Пирогово Московской области;

4) Клуб боевого спорта "Вымпел" г.Углич Ярославской области;

5) Клуб единоборств АБИС г.Ярославль;

6) Клуб единоборств "Самсон" г.Хабаровск;

7) Клуб смешанного боевого единоборства г.Фурманов Ивановской области;

8) Сборная команда пос. Брейтово Ярославской области;

9) СК "МЭИ-АЛЬЯНС" г.Москва;

10) СК "Strela Team" г.Санкт-Петербург;

11) Сборная команда г.Байконур, Казахстан;

12) Сборная команда Республики Дагестан;

13) команда АКЕ Ивановской области;

14) СК "Иван" г.Иваново;

15) СК "Милан Team" г.Иваново;

16) СК "Булава" г.Москва;

17) Клуб смешанных единоборств MAXIMUS TEAM г.Ярославль

всего 257 участников

РЕЗУЛЬТАТЫ:

ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ

28 кг

1. Кручинин Савелий (КСЕ "Вымпел")

2. Ткачёв Фёдор (MAXIMUS TEAM)

32 кг

1. Прошян Арам (Клуб смешанных единоборств)

2. Диев Андрей (MAXIMUS TEAM)

3. Логинов Илья (КСЕ "Вымпел")

36 кг

1. Щербаков Максим (BHJJ)

2. Амадзиев Муртазали (Дагестан)

3. Дудников Александр (ШБИ "Мастер-Центр")

40 кг

1. Бальзиров Долан (ШБИ "Мастер-Центр" )

2. Малачдибиров Мустафагаджи (Дагестан)

3. Кучеров Вячеслав (MAXIMUS TEAM)

45 кг

1. Геворгян Вардгес (ШБИ "Мастер-Центр")

2. Зойко Иван (MAXIMUS TEAM)

3. Гаджимурадов Рамазан (Дагестан)

50 кг

1. Баулин Владислав (MAXIMUS TEAM)

2. Скрипченко Даниил (MAXIMUS TEAM)

50+ кг

1. Баулин Владислав (MAXIMUS TEAM)

2. Овсянников Алексей (КСЕ "Вымпел")

3. Чесноков Максим (КСЕ "Вымпел")

ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ

32 кг

1. Мирзаев Ислам (Дагестан)

2. Полегаев Илья (КСЕ "Вымпел")

36 кг

1. Мирзаев Имам (Дагестан)

2. Мирзаев Ислам (Дагестан)

3. Насухов Али Дагестан

40 кг

1. Ключникова Анна (ШБИ "Мастер-Центр" )

2. Иванчук Анатолий (ШБИ "Мастер-Центр")

3. Убайдатов Магомед (Дагестан)

45 кг

1. Шабанов Богдан (MAXIMUS TEAM)

2.Абдуллаев Рамалдан (Дагестан)

3. Гелоян Руслан (MAXIMUS TEAM)

50 кг

1. Шабанов Богдан (MAXIMUS TEAM)

2. Завитухин Кирилл (BHJJ)

55 кг

1. Смирнов Даниил (СК "Булава")

2. Шабанов Семён (MAXIMUS TEAM)

3. Потёмкин Роман (MAXIMUS TEAM)

55+ кг

1. Шахиев Джамал (Дагестан)

2. Бучин Арсений (MAXIMUS TEAM)

3. Шаламов Андрей (MAXIMUS TEAM)

ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ

50 кг

1. Азизов Али Дагестан (Кизляр)

2. Баласанян Альберт (MAXIMUS TEAM)

3. Гасанов Магомед (АКЕ)

55 кг

1. Асхабов Абдул (АКЕ)

2. Гелоян Борис (MAXIMUS TEAM)

3. Смирнов Даниил (СК "Булава")

60 кг

1. Железов Дмитрий (КСЕ)

2. Галкин Данила (КСЕ)

3. Смородин Денис (КСЕ)

65 кг

1. Чижов Артём (АКЕ)

70 кг

1. Гусейнов Магомед (Дагестан)

2. Мальчиков Максим (ШБИ "Мастер-Центр")

3. Чижов Артём (АКЕ)

75+ кг

1. Волченков Никита (MAXIMUS TEAM)

2. Соловьёв Александр (СК "Булава")

3. Транда Артём (MAXIMUS TEAM)

ЮНОШИ 16-17 ЛЕТ

60 кг

1. Исмаилов Джамал (MAXIMUS TEAM)

2. Жданов Дмитрий (КСЕ)

3. Абдуллаев Рамиль (Дагестан)

65 кг

1. Нуриев Арслан (Дагестан)

2. Маслов Сергей (АКЕ)

3. Алиев Денис (МЭИ-АЛЬЯНС)

70 кг

1. Хайбулаев Магомед (Дагестан)

2. Хадырка Михаил (ШБИ "Мастер-Центр")

3. Шарбатов Роман (МЭИ-АЛЬЯНС) Москва

75 кг

1. Тараканов Сергей (Брейтово)

2. Швабский Александр (МИЛАН TEAM)

3. Царевский Сергей (MAXIMUS TEAM)

80 кг

1. Гайнутдинов Ринат (Байконур)

80+ кг

1. Соловьёв Александр (СК "Булава")

2. Гайнутдинов Ринат (Байконур)

3. Костицин Александр (Байконур)

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЁТ

ЮНОШИ 10-17 ЛЕТ

1. MAXIMUS TEAM Ярославль

2. Дагестан Кизляр

3. ШБИ "Мастер-Центр" Пирогово МО

МОЛОДЁЖЬ 18-22 ЛЕТ

60 кг

1. Ахтемиров Абдулмуслим (Дагестан)

65 кг

1. Муртазалиев Умар (Дагестан) .

2. Магомедов Абдул (Дагестан)

3. Мирошкин Сергей (MAXIMUS TEAM)

70 кг

1. Магомедов Рашид (Дагестан)

2. Аристов Артём (BHJJ)

3. Лапятин Артём (MAXIMUS TEAM)

76 кг

1. Царукян Арман (САМСОН)

2. Макухин Владислав ( ШБИ "Мастер-Центр")

3. Хадырка Александр( ШБИ "Мастер-Центр" )

83 кг

1. Эзберов Умудуллах (ШБИ "Мастер-Центр")

2. Фомичёв Максим (СК "VALE TUDO")

3. Колпаков Кирилл (Strela Team Spb)

83+ кг

1. Ершов Евгений (МЭИ-АЛЬЯНС)

2. Круглов Николай (ВЫМПЕЛ)

АБСОЛЮТНАЯ ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ

1. Устаров Муса (Дагестан)

2. Царукян Арман (СК "Самсон")

3. Ершов Евгений (МЭИ-АЛЬЯНС)

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЁТ

МОЛОДЁЖЬ 18-22 ЛЕТ

1. Дагестан

2. ШБИ "Мастер-Центр"

3. Strela Team Spb

Смотреть фотоотчет