Чемпионат ЦФО по грэпплингу ADCC 2015

29 ноября 2015 года в спортивном клубе Лион состоялся чемпионат Центрального Федерального Округа Федерации грэпплинга России ADCC.

Чемпионат собрал более 80 спортсменов из 12 разных клубов, и не только Москвы и Московской области, а также из Рязани, Воронежа и других областей ЦФО. Спортсмены провели красивые, зрелищные схватки, благо правила ADCC, в отличие от других версий грэпплинга, ориентированы на досрочное завершение поединка болевым или удушающим приемом.

Спасибо всем участникам, организаторам и судьям, а также всем кто откликнулся и потратил свой выходной на помощь в организации и проведении этих соревнований!

На фото приветственное слово, перед судейский семинарии.

Результаты Чемпионата Центрального Федерального Округа Федерации грэпплинга России ADCC

Весовая категория до 65,9 кг,
класс А:
1) Магомедов Шамсутдин, клуб Лион
2) Гаджимагомедов Мансур, Клуб Единоборств №1
3) Манилов Магомед, клуб Тейкдаун.

Класс Б:
1) Шибилов Азамат, клуб Лион
2) Сухов Петр, ИЛММА
3) Назаров Фуркат, клуб Батерфляй

Весовая категория до 76,9 кг
класс А:
1) Раджабов Нурмагомед, Адаев Тим
2) Мудуев Ситик, клуб Лион
3) Лосев Владисла, клуб Лион

класс Б:
1) Абдулаев Шамиль, клуб Лион
2) Согнаев Тимур, клуб Лион
3) Анискин Степан, клуб Тейкдаун

Весовая категория до 87,6 кг
класс А:
1) Расулов Тимур, клуб Лион
2) Матиев Магомед, клуб Стрела
3) Юлдамбаев Амир, клуб Тейкдаун

класс Б:
1) Ахаев Ислам, Адаев Тим
2) Сруков Аслан, клуб Аллигатор
3) Емельянов Роман, клуб Перун

Весовая категория до 98,9 кг
класс А:
1) Гавриков Роман, клуб Арта (Рязань)
2) Кабардиев Нариман, клуб Беркут
3) Атабаев Беслан, клуб Стрела

класс Б:
1) Ершов Семен, клуб РОДЪ
2) Суинов Андрей, Залеев Файт Тим
3) Каширин Илья, клуб Ворон (Воронеж)

Весовая категория свыше 99 кг
класс А:
1) Мусаев Эльхан, клуб Файт Найтс
2) Шишкин Артем, клуб Ворон (Воронеж)
3) Пучков Олег, Залеев Файт Тим

Девушки общая весовая категория,
класс Б:
1) Семенова Ангелина, клуб Файт Найтс
2) Дьяконова Ирина, клуб Титан БЖЖ
3) Васильева Виктория, клуб Ворон (Воронеж)
3) Мухина Лилия, клуб Ворон (Воронеж)

Командный зачет:
1) Клуб Лион
2) Адаев Тим
3) Клуб Тейкдаун

Фотоотчет соревнований.