Порядок вступления в Федерацию Грэпплинга России

1. Заполнить заявление. Заявление должно быть подписано руководителем юридического лица (Приложение №3 к Положению о членстве, скачать↓).

2. Заполнить анкету (Приложение №4 к Положению о членстве, скачать↓).

3. Отправить заявление, анкету, выписку из решения правомочного органа юридического лица о намерении вступить в ФЕДЕРАЦИЮ, Свидетельство о государственной регистрации юридического лица и копию Устава юридического лица – общественного объединения на электронный адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript с темой письма "Членство". Президиум ФЕДЕРАЦИИ на ближайшем заседании рассматривает заявление о принятии кандидата в члены ФЕДЕРАЦИИ, составляет протокол. Протокол с печатью и подписью Президента ФЕДЕРАЦИИ отправляется кандидату на адрес электронной почты, указанный в анкете. Кандидатам, принятым в члены ФЕДЕРАЦИИ, необходимо оплатить вступительный членский взнос – 5 000 рублей (платежное поручение, скачать↓). Согласно решению Президиума ФГР, региональные отделения освобождаются от уплаты членских взносов за 2013 год, уплата вступительного членского взноса – обязательна.

4. Прислать на электронную почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript письмо с темой «членство» с отсканированной квитанцией об оплате вступительного членского взноса.

5. После указанной выше процедуры кандидат получает по электронной почте договор с ФЕДЕРАЦИЕЙ, который необходимо заверить подписью руководителя и печатью (договор заполняется в двух экземплярах), после чего по электронной почте отсканированный договор отправляется на адрес ФЕДЕРАЦИИ - Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . С этого момента лицо, заключившее договор с ФЕДЕРАЦИЕЙ, считается членом ФЕДЕРАЦИИ.

6. Новый член ФЕДЕРАЦИИ обязан в течение 10 календарных дней отправить заказным письмом:
- оригинал заявления;
- оригинал анкеты;
- оригинал договора (второй экземпляр);
- копию квитанции об оплате;
- выписку из решения правомочного органа юридического лица о намерении вступить в ФЕДЕРАЦИЮ, заверенную печатью и подписью руководителя;
- копию устава, заверенную нотариусом;
- копию Свидетельства о государственной регистрации некоммерческой организации, заверенную нотариусом;
- выслать информацию об организации для размещения на сайте ФГР: фактическое местонахождение, электронный адрес, адрес сайта, телефоны, контакты, имена руководителей и т.д.

7. Прислать на почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript код отправления (14 цифр). С темой письма «Членство. Код отправления».