Межрегиональный турнир по Грэпплингу ADCC среди детей и юношей, посвящённый Дню Космонавтики

12 апреля 2014 года в Ярославле в ДЮЦ «Каучук» состоялся Межрегиональный турнир по Грэпплингу ADCC среди детей и юношей, посвящённый Дню Космонавтики. Главный судья соревнований – руководитель Ярославского регионального отделения Федерации Грэпплинга ADCC России Волченков Эдуард Альбертович. В турнире принимали участие 280 спортсменов из Ярославля, Углича, Рыбинска, посёлка Брейтово Ярославской области, Иваново, Фурманова Ивановской области. Соревнования продолжались в течение семи часов. Этот турнир является подводящим мероприятием для сборной команды Ярославской области перед участием в Первенстве Федерации Грэпплинга России, проводимом 17 мая 2014 года в Ярославле. Также немаловажным фактором является то, что на мероприятии работали молодые судьи Ярославского отделения ADCC России, хорошо справившиеся со своей работой.

Дети 6-7 лет

Место

Фамилия, имя

Команда

Город

Тренер

Вес 19 кг

1 место

Бабаев Тимур

ADCC

Ярославль

Волченков

2 место

Терехов Вадим

ADCC

Ярославль

Волченков

3 место

Горбунов Дмитрий

ADCC

Ярославль

Волченков

Вес 22 кг

1 место

Тулумбасов Михаил

ADCC

Углич

Глузгал, Медков

2 место

Беляев Никита

ADCC

Углич

Глузгал, Медков

3 место

Корнилов Илья

ADCC

Ярославль

Волченков

Вес 25 кг

1 место

Дубов Фёдор

ADCC

Ярославль

Волченков

2 место

Смирнов Кирилл

ADCC

Ярославль

Волченков

3 место

Леонов Артём

ADCC

Ярославль

Волченков

Вес 28 кг

1 место

Солодкий Иван

ADCC

Ярославль

Волченков

2 место

Рыков Егор

ADCC

Углич

Глузгал, Медков

3 место

Шапошников Иван

ADCC

Ярославль

Волченков

Вес 31 кг

1 место

Дубинин Константин

ADCC

Ярославль

Волченков

2 место

Румянцев Иван

ADCC

Ярославль

Волченков

3 место

Гвоздев Матвей

ADCC

Ярославль

Волченков

Вес 34 кг

1 место

Бурлаков Никита

BHJJ

Рыбинск

Азаркин

2 место

Андрианов Михаил

ADCC

Ярославль

Волченков

3 место

Мальцев Кирилл

ADCC

Ярославль

Волченков

Вес 37 кг

1 место

Бурлаков Никита

BHJJ

Рыбинск

Азаркин

2 место

Белов Даниил

ADCC

Ярославль

Волченков

Вес 37+ кг

1 место

Абрамкин Глеб

BHJJ

Рыбинск

Азаркин

2 место

Васильев Павел

ADCC

Ярославль

Волченков

3 место

Белов Даниил

ADCC

Ярославль

Волченков

Дети 8-9 лет

Вес 25 кг

1 место

Кручинин Савелий

ADCC

Углич

Глузгал, Медков

2 место

Ткачёв Фёдор

ADCC

Ярославль

Волченков

3 место

Токарева Олеся

BHJJ

Рыбинск

Азаркин

Вес 28 кг

1 место

Прошян Арам

СБЕ

Фурманов

Акопян

2 место

Гасанов Хазбулат

СБЕ

Фурманов

Акопян

3 место

Шмелёв Александр

СБЕ

Иваново

Маслов

Вес 31 кг

1 место

Соколов Клим

ADCC

Ярославль

Волченков

2 место

Бровкин Александр

ADCC

Ярославль

Волченков

3 место

Фарзалыев Айхан

ADCC

Ярославль

Волченков

Вес 34 кг

1 место

Ибрагимов Али

ADCC

Ярославль

Волченков

2 место

Мардасов Денис

СБЕ

Фурманов

Акопян

3 место

Гуцул Владислав

ADCC

Ярославль

Волченков

Вес 37 кг

1 место

Горбачёв Глеб

BHJJ

Рыбинск

Азаркин

2 место

Дунаев Александр

ADCC

Ярославль

Волченков

3 место

Макарова Валерия

ADCC

Углич

Глузгал, Медков

Вес 40 кг

1 место

Дунаев Александр

ADCC

Ярославль

Волченков

2 место

Жилкин Иван

ADCC

Ярославль

Волченков

3 место

Пухтий Глеб

ADCC

Ярославль

Волченков

Вес 43 кг

1 место

Баулин Владислав

ADCC

Ярославль

Волченков

2 место

Журавский Никита

ADCC

Ярославль

Волченков

Вес 43+ кг

1 место

Баулин Владислав

ADCC

Ярославль

Волченков

2 место

Поляков Роман

ADCC

Ярославль

Волченков

Юноши 10-11 лет

Вес 28 кг

1 место

Диев Андрей

ADCC

Ярославль

Волченков

Вес 31 кг

1 место

Магомедов Артур

СБЕ

Иваново

Маслов

2 место

Диев Андрей

ADCC

Ярославль

Волченков

3 место

Абрамкин Дмитрий

BHJJ

Рыбинск

Азаркин

Вес 34 кг

1 место

Щербаков Максим

BHJJ

Рыбинск

Азаркин

2 место

Самсонов Ярослав

ADCC

Ярославль

Волченков

3 место

Егошин Владислав

СБЕ

Иваново

Маслов

Вес 37 кг

1 место

Богомолов Даниил

ADCC

Углич

Глузгал, Медков

2 место

Ястребов Илья

BHJJ

Рыбинск

Азаркин

3 место

Кучеров Вячеслав

ADCC

Ярославль

Волченков

Вес 40 кг

1 место

Богданов Александр

ADCC

Ярославль

Волченков

2 место

Бутаев Магомед

СБЕ

Фурманов

Акопян

3 место

Гелоян Руслан

ADCC

Ярославль

Волченков

Вес 43 кг

1 место

Дубов Матвей

ADCC

Ярославль

Волченков

2 место

Стручалин Илья

BHJJ

Рыбинск

Азаркин

Вес 46 кг

1 место

Ставицкий Илья

ADCC

Углич

Глузгал, Медков

2 место

Поветкин Виталий

ADCC

Углич

Глузгал, Медков

Вес 49 кг

1 место

Бучин Арсений

ADCC

Ярославль

Волченков

2 место

Ставицкий Илья

ADCC

Углич

Глузгал, Медков

3 место

Поветкин Виталий

ADCC

Углич

Глузгал, Медков

Юноши 12-13 лет

Вес 38 кг

1 место

Горовой Иван

СБЕ

Фурманов

Акопян

2 место

Шабров Константин

BHJJ

Рыбинск

Азаркин

3 место

Токарев Никита

BHJJ

Рыбинск

Азаркин

Вес 42 кг

1 место

Горовой Иван

СБЕ

Фурманов

Акопян

2 место

Шабанов Богдан

ADCC

Ярославль

Волченков

3 место

Токарев Никита

BHJJ

Рыбинск

Азаркин

Вес 46 кг

1 место

Смирнов Роман

BHJJ

Рыбинск

Азаркин

2 место

Шабанов Богдан

ADCC

Ярославль

Волченков

3 место

Головкин Даниил

ADCC

Углич

Глузгал, Медков

Вес 50 кг

1 место

Железов Дмитрий

СБЕ

Фурманов

Акопян

2 место

Шабанов Семён

ADCC

Ярославль

Волченков

3 место

Корсаков Иван

ADCC

Ярославль

Волченков

Вес 54 кг

1 место

Асхабов Абдул

СБЕ

Иваново

Маслов

2 место

Горохов Илья

СК

Брейтово

Смирнов

3 место

Кудрявцев Вадим

BHJJ

Рыбинск

Азаркин

Вес 62 кг

1 место

Варнаков Антон

BHJJ

Рыбинск

Азаркин

Вес 62+кг

1 место

Транда Артём

ADCC

Ярославль

Волченков

2 место

Петров Даниил

BHJJ

Рыбинск

Азаркин

3 место

Варнаков Антон

BHJJ

Рыбинск

Азаркин

Юноши 14-15 лет

Вес 42 кг

1 место

Прохоров Артём

СБЕ

Фурманов

Акопян

2 место

Музыка Владимир

BHJJ

Рыбинск

Азаркин

3 место

Галчинский Павел

ADCC

Углич

Глузгал, Медков

Вес 46 кг

1 место

Гасанов Магомед

СБЕ

Фурманов

Акопян

2 место

Баранов Алексей

ADCC

Ярославль

Волченков

3 место

Миронов Егор

ADCC

Ярославль

Волченков

Вес 50 кг

1 место

Гелоян Борис

ADCC

Ярославль

Волченков

2 место

Мамедов Самир

ADCC

Ярославль

Волченков

Вес 54 кг

1 место

Гелоян Борис

ADCC

Ярославль

Волченков

2 место

Куйкин Вячеслав

ADCC

Ярославль

Соколов

3 место

Мамедов Самир

ADCC

Ярославль

Волченков

Вес 58 кг

1 место

Киселёв Александр

BHJJ

Рыбинск

Азаркин

2 место

Яковлев Егор

ADCC

Ярославль

Волченков

3 место

Куйкин Вячеслав

ADCC

Ярославль

Соколов

Вес 62 кг

1 место

Здреник Андрей

ADCC

Ярославль

Волченков

Вес 66 кг

1 место

Соколов Кирилл

ADCC

Ярославль

Волченков

2 место

Туренков Владислав

СК

Брейтово

Смирнов

Вес 70 кг

1 место

Соколов Кирилл

ADCC

Ярославль

Волченков

2 место

Ерегин Илья

ADCC

Ярославль

Волченков

3 место

Федотов Фёдор

СК

Брейтово

Смирнов

Вес 70+кг

1 место

Волченков Никита

ADCC

Ярославль

Волченков

2 место

Косяк Артём

ADCC

Углич

Глузгал, Медков

Юноши 16-17 лет

Вес 56 кг

1 место

Васильев Роман

ADCC

Углич

Глузгал, Медков

2 место

Власов Кирилл

ADCC

Ярославль

Волченков

3 место

Лимонов Даниил

ADCC

Углич

Глузгал, Медков

Вес 61 кг

1 место

Лёзов Дмитрий

СК

Брейтово

Смирнов

2 место

Суворов Александр

Легион

Ярославль

Богатиков

Вес 66 кг

1 место

Чигиринов Ал-др

BHJJ

Рыбинск

Азаркин

2 место

Маслов Сергей

СБЕ

Иваново

Маслов

3 место

Лёзов Дмитрий

СК

Брейтово

Смирнов

Вес 71 кг

1 место

Тихомиров Егор

BHJJ

Рыбинск

Азаркин

2 место

Тараканов Сергей

СК

Брейтово

Смирнов

3 место

Рыков Никита

ADCC

Углич

Глузгал, Медков

Вес 76 кг

1 место

Тараканов Сергей

СК

Брейтово

Смирнов

2 место

Назарчук Руслан

Легион

Ярославль

Богатиков

3 место

Атуев Хамзат

СБЕ

Фурманов

Акопян

Вес 81 кг

1 место

Маркин Алексей

ADCC

Ярославль

Волченков

2 место

Бадрин Александр

ADCC

Ярославль

Волченков

Вес 86+кг

1 место

Гришковский Роман

ADCC

Ярославль

Волченков