Результаты Первенства России по грэпплингу ADCC 2014

Место

Фамилия, имя

Город

Клуб

Тренер

Дети 4-5 лет

Вес 22 кг

1

Горбунов Дмитрий

Ярославль

ADCC

Волченков Э.А.

2

Терехов Вадим

Ярославль

ADCC

Волченков Э.А.

3

Селемен Мирослав

Ярославль

ADCC

Волченков Э.А.

Дети 6-7 лет

Вес 22 кг

1

Беляев Никита

Углич

ADCC

Глузгал Е.Ю. Медков Е.С.

2

Санаев Илья

Пирогово МО

ЦКЕ «Пироговский»

Столяров А.А. Макухин В.С.

3

Танкович Владислав

Ярославль

ADCC

Волченков Э.А.

Вес 25 кг

1

Алиев Расул

Домодедово МО

ФОК « Фокус»

Османов А.С.

2

Тулумбасов Михаил

Углич

ADCC

Глузгал Е.Ю. Медков Е.С.

3

Вертелецкий Кирилл

Пирогово МО

ЦКЕ «Пироговский»

Столяров А.А. Макухин В.С.

Вес 28 кг

1

Панкрашин Антон

Долгопрудный МО

ILMMA

Сурин В.А.

2

Заморока Илья

Домодедово МО

ФОК « Фокус»

Османов А.С.

3

Солодкий Иван

Ярославль

ADCC

Волченков Э.А.

Вес 31 кг

1

Корсаков Лев

Ярославль

ADCC

Волченков Э.А.

2

Дубинин Константин

Ярославль

ADCC

Волченков Э.А.

3

Румянцев Иван

Ярославль

ADCC

Волченков Э.А.

Вес 34 кг

1

Андрианов Михаил

Ярославль

ADCC

Волченков Э.А.

2

Терехов Виктор

Ярославль

ADCC

Волченков Э.А.

Вес 34+ кг

1

Васильев Павел

Ярославль

ADCC

Волченков Э.А.

2

Белов Даниил

Ярославль

ADCC

Волченков Э.А.

Дети 8-9 лет

Вес 25 кг

1

Молев Вячеслав

Иваново

ИАКЕ

Маслов С.А.

2

Попов Егор

Ярославль

ADCC

Волченков Э.А.

3

Соколов Тимур

Ковров ВО

КСЕ «VALETUDO»

Фомичёв Д.В.

Вес 28 кг

1

Прошян Арам

Фурманов ИО

Клуб «СЕ»

Акопян Д.В.

2

Гасанов Хазбулат

Фурманов ИО

Клуб «СЕ»

Акопян Д.В.

3

Шмелёв Александр

Иваново

ИАКЕ

Маслов С.А.

Вес 31 кг

1

Соколов Клим

Ярославль

ADCC

Волченков Э.А.

2

Юднов Олег

Ярославль

ADCC

Волченков Э.А.

3

Бровкин Александр

Ярославль

ADCC

Волченков Э.А.

Вес 34 кг

1

Ибрагимов Али

Ярославль

ADCC

Волченков Э.А.

2

Исраелян Владислав

Фурманов ИО

Клуб «СЕ»

Акопян Д.В.

3

Лёвкин Кирилл

Ярославль

ADCC

Волченков Э.А.

Вес 37 кг

1

Гуцул Владислав

Ярославль

ADCC

Волченков Э.А.

2

Дунаев Александр

Ярославль

ADCC

Волченков Э.А.

3

Ким Максим

Углич

ADCC

Глузгал Е.Ю. Медков Е.С.

Вес 37+ кг

1

Баулин Владислав

Ярославль

ADCC

Волченков Э.А.

2

Богомолов Сергей

Домодедово МО

ФОК « Фокус»

Османов А.С.

3

Пухтий Глеб

Ярославль

ADCC

Волченков Э.А.

Юноши 10-11 лет

Вес 28 кг

1

Минасян Арсен

Кизляр р.Дагестан

Мустафаев М.

2

Диев Андрей

Ярославль

ADCC

Волченков Э.А.

3

Карасёв Алексей

Ковров ВО

КСЕ «VALETUDO»

Фомичёв Д.В.

Вес 31 кг

1

Дудников Александр

Пирогово МО

ЦКЕ «Пироговский»

Столяров А.А. Макухин В.С.

2

Фёдоров Иван

Ярославль

ADCC

Волченков Э.А.

3

Полегаев Илья

Углич

ADCC

Глузгал Е.Ю. Медков Е.С.

Вес 34 кг

1

Малачдибиров Мустафа

Кизляр р.Дагестан

Мустафаев М.

2

Бальзиров Долан

Пирогово МО

ЦКЕ «Пироговский»

Столяров А.А. Макухин В.С.

3

Шарипов Хазрат

Ковров ВО

КСЕ «VALETUDO»

Фомичёв Д.В.

Вес 37 кг

1

Геворгян Вардгес

Пирогово МО

ЦКЕ «Пироговский»

Столяров А.А. Макухин В.С.

2

Комарницкий Антон

Пирогово МО

ЦКЕ «Пироговский»

Столяров А.А. Макухин В.С.

3

Богомолов Даниил

Углич

ADCC

Глузгал Е.Ю. Медков Е.С.

Вес 40 кг

1

Гулиев Магомед

Домодедово МО

ФОК « Фокус»

Османов А.С.

2

Бутаев Магомедтагир

Фурманов ИО

Клуб «СЕ»

Акопян Д.В.

3

Богданов Александр

Ярославль

ADCC

Волченков Э.А.

Вес 43 кг

1

Гаджиев Нурик

Домодедово МО

ФОК « Фокус»

Османов А.С.

2

Дедловский Марк

Домодедово МО

ФОК « Фокус»

Османов А.С.

3

Дубов Матвей

Ярославль

ADCC

Волченков Э.А.

Вес 46 кг

1

Поветкин Виталий

Углич

ADCC

Глузгал Е.Ю. Медков Е.С.

2

Скрипченко Даниил

Ярославль

ADCC

Волченков Э.А.

3

Курилов Максим

Ярославль

ADCC

Волченков Э.А.

Вес 49 кг

1

Овсянников Алексей

Углич

ADCC

Глузгал Е.Ю. Медков Е.С.

2

Мирон Павел

Домодедово МО

ФОК « Фокус»

Османов А.С.

3

Бучин Арсений

Ярославль

ADCC

Волченков Э.А.

Вес 49+ кг

1

Бучин Арсений

Ярославль

ADCC

Волченков Э.А.

2

Чесноков Максим

Углич

ADCC

Глузгал Е.Ю. Медков Е.С.

3

Родионов Максим

Домодедово МО

ФОК « Фокус»

Османов А.С.

Девочки 11-12 лет

Вес 40 кг

1

Ключникова Анна

Пирогово МО

ЦКЕ «Пироговский»

Столяров А.А. Макухин В.С.

2

Абдулова Анастасия

Пирогово МО

ЦКЕ «Пироговский»

Столяров А.А. Макухин В.С.

3

Баландина Полина

Пирогово МО

ЦКЕ «Пироговский»

Столяров А.А. Макухин В.С.

Юноши 12-13 лет

Вес 34 кг

1

Веселов Максим

Тула

ТРОО ФСБЕ (ММА)

Сарычев О.В.

2

Ключникова Анна

Пирогово МО

ЦКЕ «Пироговский»

Столяров А.А. Макухин В.С.

Вес 38 кг

1

Магомедов Сагид

Кизляр р.Дагестан

Джаланхамов

2

Гелоян Руслан

Ярославль

ADCC

Волченков Э.А.

3

Галиаскаров Амир

Домодедово МО

ФОК « Фокус»

Османов А.С.

Вес 42 кг

1

Горовой Иван

Фурманов ИО

Клуб «СЕ»

Акопян Д.В.

2

Шабанов Богдан

Ярославль

ADCC

Волченков Э.А.

3

Беликов Никита

Домодедово МО

ФОК « Фокус»

Османов А.С.

Вес 50 кг

1

Шабанов Семён

Ярославль

ADCC

Волченков Э.А.

2

Корсаков Иван

Ярославль

ADCC

Волченков Э.А.

3

Абдулова Анастасия

Пирогово МО

ЦКЕ «Пироговский»

Столяров А.А. Макухин В.С.

Вес 62 кг

1

Омармагомедов Шамиль

Кизляр р.Дагестан

Мустафаеф М.

2

Лагно Александр

Ковров ВО

КСЕ «VALETUDO»

Фомичёв Д.В.

3

Дмитриев Лев

Домодедово МО

ФОК « Фокус»

Османов А.С.

Вес 62+кг

1

Транда Артём

Ярославль

ADCC

Волченков Э.А.

2

Котков Сергей

Домодедово МО

ФОК « Фокус»

Османов А.С.

Юноши 14-15 лет

Вес 42 кг

1

Прохоров Артём

Фурманов ИО

Клуб «СЕ»

Акопян Д.В.

2

Баранов Алексей

Ярославль

ADCC

Волченков Э.А.

Вес 46 кг

1

Прохоров Артём

Фурманов ИО

Клуб «СЕ»

Акопян Д.В.

2

Гасанов Магомед

Иваново

ИАКЕ

Маслов С.А.

3

Баранов Алексей

Ярославль

ADCC

Волченков Э.А.

Вес 50 кг

1

Гелоян Борис

Ярославль

ADCC

Волченков Э.А.

2

Гасанов Эльдар

Иваново

КСБЕ «Иван»

Герасимов Д.В.

3

Железов Дмитрий

Фурманов ИО

Клуб «СЕ»

Акопян Д.В.

Вес 58 кг

1

Мамедов Тимур

Иваново

КСБЕ «Иван»

Герасимов Д.В.

2

Яковлев Егор

Ярославль

ADCC

Волченков Э.А.

3

Куйкин Вячеслав

Ярославль

ADCC

Соколов А.В.

Вес 62 кг

1

Хадырко Михаил

Пирогово МО

ЦКЕ «Пироговский»

Столяров А.А. Макухин В.С.

2

Выков Эльдар

Черкесск КЧР

Бабаханов Р.Г.

3

Фёдоров Никита

Пирогово МО

ЦКЕ «Пироговский»

Столяров А.А. Макухин В.С.

Вес 66 кг

1

Акопян Ваник

Фурманов ИО

Клуб «СЕ»

Акопян Д.В.

2

Соколов Кирилл

Ярославль

ADCC

Волченков Э.А.

3

Выков Эльдар

Черкесск КЧР

Бабаханов Р.Г.

Вес 70 кг

1

Ерегин Илья

Ярославль

ADCC

Волченков Э.А.

2

Арсенов Даниил

Домодедово МО

ФОК « Фокус»

Османов А.С.

Вес 70+ кг

1

Волченков Никита

Ярославль

ADCC

Волченков Э.А.

2

Гусейнов Магомед

Кизляр р.Дагестан

Джаламханов

3

Магомедов Саид

Кизляр р.Дагестан

Джаламханов

Девочки 14-15 лет

Вес 66 кг

1

Богай Алеся

П.Воронежский ВО

ВПК «Ворон»

Богай С.В.

2

Кичерова Марина

П.Воронежский ВО

ВПК «Ворон»

Богай С.В.

Юноши 16-17 лет

Вес 56 кг

1

Ахтемиров Абдулмуслим

Кизляр р.Дагестан

Джаламханов

2

Шугар Алексей

Тула

ТРОО ФСБЕ (ММА)

Сарычев О.В.

3

Малабоев Давлет

Домодедово МО

ФОК « Фокус»

Османов А.С.

Вес 61 кг

1

Охтов Эдгар

Черкесск КЧР

Бабаханов Р.Г.

2

Нурлиев Арслан

Кизляр р.Дагестан

Джаламханов

3

Гусев Иван

Ярославль

Легион

Ухов А.Д.

Вес 66 кг

1

Эркенов Мурад

Черкесск КЧР

Бабаханов Р.Г.

2

Охтов Эдгар

Черкесск КЧР

Бабаханов Р.Г.

3

Хадырко Александр

Пирогово МО

ЦКЕ «Пироговский»

Столяров А.А. Макухин В.С.

Вес 71 кг

1

Эркенов Мурад

Черкесск КЧР

Бабаханов Р.Г.

2

Гасанов Хайбулла

Кизляр р.Дагестан

Джаламханов

3

Хадырко Александр

Пирогово МО

ЦКЕ «Пироговский»

Столяров А.А. Макухин В.С.

Вес 76 кг

1

Гасанов Хайбулла

Кизляр р.Дагестан

Джаламханов

2

Магомедшапиев Магом.

Домодедово МО

ФОК « Фокус»

Османов А.С.

3

Макаров Михаил

Ковров ВО

КСЕ «VALETUDO»

Фомичёв Д.В.

Вес 81 кг

1

Петрунин Никита

Сызрань СО

СК «BRASA-RUSSIA»

Петрунин В.Р.

2

Ковылин Денис

Пирогово МО

ЦКЕ «Пироговский»

Столяров А.А. Макухин В.С.

3

Богай Борис

П.Воронежский ВО

ВПК «Ворон»

Богай С.В.

Вес 86+кг

1

Лосев Алексей

Москва

Клуб Единоборств №1

Руднев Олег

2

Гасанов Магомед

Домодедово МО

ФОК « Фокус»

Османов А.С.

3

Гамзатов Ахмеднаби

Кизляр р.Дагестан

Манагаджиев А.

Абсолютная категория

1

Петрунин Никита

Сызрань СО

СК «BRASA-RUSSIA»

Петрунин В.Р.

2

Курбанов Алексей

Самара

3

Эркенов Мурад

Черкесск КЧР

Бабаханов Р.Г.

Командное Первенство России по Грэпплингу ADCC среди детей и юношей

Место

Регион

Баллы

1

Ярославская область

173

2

Московская область

123

3

Ивановская область

64

4

Республика Дагестан

60

5

Карачаево-Черкессия

32

6

Владимирская область

17

7

Самарская область

14

8

Тульская область

12

9

Москва

7

10

Воронежская область

3

В результат командного Первенства идёт один лучший результат в категории:

1 место – 7 баллов 2 место – 5 баллов 3 место – 3 балла

Всего 230 участников

Смотреть фотоотчет.